Основные данные
» Имя и фамилия:
Алиса Павличенко
» Прозвища и псевдоним:
Суо/Волчица
» Пол и ориентация:
Женский/Би
» Возраст и дата рождения:
16/20 мая

Характер
» Основные черты:
Девочка обычно выглядит крайне спокойнои и уравновешенной, пока какая-нибудь дурь не ударит в голову. Одна такая дурь заставила её назваться именем любимого аниме персонажа, а другая - сбежать из России. Одному богу известно где она собрала деньги, но она таки добралась до Японии. Девочка крайне импульсивная и непостоянная во всех отношениях. Сегодня она любит цветы, а завтра у неё уже аллергия на них. Но несмотря на это у неё есть страхи оставшиевся с детства, а так же одна маленькая зависимость...он шоколада. Без него она ни дня прожить не может. Суо с детства боится любых насекомых, и при виде малюсенького муравьишки сразу поднимает дикий визг, залезая на что-нибудь или на кого-нибудь. Вообще, про таких детей как она говорят "у него/неё шило в попе", и правда, девочка настолько неусидчивая что порой кажется что у неё там есть шило, не позволяющее ей спокойно сидеть. Благо с детства Русские родители научили девочку быть спокойной...чуть-чуть пока этого требует ситуация, а потом всё сначала. Алиса порой позволяет себе слишком много, и без зазрения совести может схватить девушку за грудь, или парня за...кхм, гениталии, потискать их, а затем как ни в чём не бывало убежать по своим делам.

Внешность
» Основные черты:
Рост Алисы прекратился в 12 лет, поэтому многие не воспринимают её как 16-ти летнего подростка. Тело девушки как ни странно обрело некоторые очертания - красивая упругая грудь, правда 1-го размера, из-за чего порой её грудь не замечают и Суо принимают за мальчика, тонкая талия, стройное тело, милое, смазливое личико, слегка пухлые губки, которые впрочем только украшают девушку. Большие изумрудно-зелёные глаза всегда с любопытством осматривают всё и вся, ища новый предмет для забавы. Вообще Суо - ходячая эмоция. Девушка настолько ярко выражает свои чувства что с лёгкостью могла бы стать первоклассной актрисой. Девочка любит примерять мужскую одежду, из-за чего её путают с парнем(прошу учесть это, не очень то и хочется чтоб все знали что она девушка с самого начала).

Умения
» Бытовые способности:
В совершенстве знает русскую кухню и умеет готовить всё что угодно, правда только русские блюда.
» Физические способности:
Несмотря на хрупкое телосложение девочка довольно сильна. Бывшая гимнастка, поэтому у неё отличная пластика. Быстро устаёт.
Вторичные данные
» Сторона:
добро(можно чтоб персонаж был нестабилен в своём выборе??)
Данные игрока
» Частота посещения:
ежедневно
» Связь:
скайп - envifuck
» Дополнение:
А что тут должно быть? Оо

Отредактировано Suou (2010-07-30 07:13:02)